Единая информационная линия

Нотариусы организуют бесплатные консультации ко Дню матери

4 октября 2018
город Минск

Накануне Дня матери, 12 октября, нотариусы Минского городского нотариального округа будут бесплатно консультировать всех желающих, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в городской нотариальной палате.

— Участие в акции примут все нотариальные конторы и бюро столицы. В течение рабочего дня каждый сможет обратиться за бесплатной правовой помощью по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе по поводу составления завещаний, брачных договоров, соглашений об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, оформления наследственных прав, отчуждения недвижимости, — рассказала специалист по правовой работе Минской городской нотариальной палаты Юлия Вярьвильская.

Время работы, адреса и контактные телефоны нотариальных контор и нотариальных бюро города размещены на сайте belnotary.bу в разделе «Найти нотариуса».

Акция проводится Белорусской нотариальной палатой.

Автор материала: Виктория Даревская.
Источник: УП «Агентство «Минск-Новости»

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies