Единая информационная линия

Спрашивать разрешается

3 мая 2019
город Минск

В течение рабочего дня любой желающий сможет получить консультацию по составлению завещаний и брачных договоров, оформлению наследственных прав и отчуждению недвижимости, а также по иным вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. 

— Акцию проводит Белорусская нотариальная палата. Приурочена к празднованию Дня Победы и 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Участие примут все нотариальные конторы и бюро столицы, — рассказала специалист по правовой работе Минской городской нотариальной палаты Юлия Вярьвильская. Время их работы, телефоны для предварительной записи на консультацию можно узнать на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.bу в разделе «Найти нотариуса».

Источник: "Минский курьер" № 50 (3264) от 03.05.2019

Автор: Виктория Даревская

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies