Единая информационная линия

Столичные нотариусы три дня будут консультировать бесплатно

29 ноября 2018
город Минск

Нотариусы примут участие в 7-й выставке-ярмарке для старшего поколения «50 плюс», где дадут бесплатные консультации, сообщила корреспонденту агентства «Минск-Новости» специалист по правовой работе Минской городской нотариальной палаты Юлия Вярьвильская.

— Минской городской нотариальной палатой совместно с главным управлением юстиции Мингорисполкома организовано участие нотариусов Минского городского нотариального округа в выставке-ярмарке. Каждый ее посетитель сможет получить бесплатную правовую помощь по вопросам, входящим в компетенцию специалистов, в том числе по составлению завещаний, оформлению наследственных прав, отчуждению недвижимого имущества, заключению договора ренты и другим, — рассказала Ю. Вярьвильская. — Столичные нотариусы окажут правовую помощь людям средней и старшей возрастной категории, а также взрослым детям, заинтересованным в обеспечении благополучия своих родителей.

За консультацией нотариуса на выставке-ярмарке «50 плюс» можно обратиться 29 и 30 ноября, а также 1 декабря с 11:00 до 17:00 по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 14 (НВЦ «БелЭкспо»).

Кроме того, по случаю предстоящего Дня юриста 30 ноября столичные нотариусы бесплатно проконсультируют всех граждан во всех нотариальных конторах и нотариальных бюро Минска. Время работы, адреса и контактные телефоны нотариальных контор и бюро города Минска размещены на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies