Единая информационная линия

Жители столицы смогут получить бесплатные правовые консультации 4 мая

2 мая 2019
город Минск

Акция по бесплатному консультированию нотариусами граждан и представителей юридических лиц, посвященная Дню Победы, состоится в столице 4 мая, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в Минской городской нотариальной палате.

— В течение рабочего дня любой желающий сможет получить консультацию по вопросам составления завещаний и брачных договоров, оформления наследственных прав и отчуждения недвижимости, а также по иным вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, — рассказала специалист по правовой работе Минской городской нотариальной палаты Юлия Вярьвильская. — Акция проводится Белорусской нотариальной палатой и приурочена к празднованию Дня Победы и 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В ней примут участие все нотариальные конторы и бюро столицы.

Время их работы, а также телефоны для предварительной записи на консультацию, можно узнать на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».

Источник: агентство "Минск-Новости"

Автор: Виктория Даревская

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies