Единая информационная линия

Верность профессии и букве закона

16 декабря 2020
Могилевская область
Верность профессии и букве закона

В нашей стране в первое воскресенье декабря отмечается День юриста. В нынешнем году он выпадает на 6 декабря. Этот профессиональный праздник отмечают не только юристы, но и все те, кто стоит на страже закона, права и справедливости. Это адвокаты, следователи, прокуроры, нотариусы, преподаватели, студенты и выпускники юридических факультетов и ВУЗов, а также кадровики, судьи, ученые и многие другие.

Свыше 30 лет работе в нотариальной сфере посвятила дипломированный юрист, нотариус нотариальной конторы Круглянского района Могилёвского нотариального округа Светлана Тетерукова. В канун профессионального праздника Светлана Алексеевна отмечена Благодарностью Круглянского районного исполнительного комитета, которую с наилучшими пожеланиями ей вручил заместитель председателя райисполкома Константин Горинович.

По информации газеты "Сельскае жыццё"

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies